欢迎您访问兴宁市永和镇人民政府网站首页!
书记信箱
当前的位置:网站首页 / 书记信箱
  • 网友:陈某 2015-12-17 11:34 IP:112.91.124.198主题:
    内容: 永和镇林场村第六大队大队长,他工作不良,做人不良,只想自己事业,没有全心全意为人着想,在村庄人民对他认像不好,请求辞退他。
    回复:您好,关于你反映的问题,你可向永和镇林场村委反映他的情况,由村委调处,召开第六大队村民代表大会进行处置。
    回复时间:2016-01-26 10:03
  • 网友:何某 2015-12-17 10:19 IP:112.91.124.198主题: 举报
    内容: 书记,你好,我想问一下,别大队管其他大队是什么意思,
    回复:您好,请提供准确的信息,利于相关职能部门去处理。
    回复时间:2016-01-26 10:04
  • 验证码